Постановление №1417 от 11 мая 2012
Постановление №1417 от 11.05.2012 "О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид земельного участка по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г. БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИЯ г. БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 11.05.2012 № 1417
О проведении публичных слушаний
по предоставлению разрешения
на условно разрешенный вид земельного
участка по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б
по предоставлению разрешения
на условно разрешенный вид земельного
участка по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б
В соответствии с федеральными законами от 29.12.2004 №191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решениями Барнаульской городской Думы от 29.04.2011 №508 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Барнауле", от 03.06.2011 №537 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (далее — публичные слушания) площадью 425 кв. метров, кадастровый номер 22:63:010609:74 по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б, «магазин». Срок проведения публичных слушаний не может быть более одного месяца с момента оповещения жителей города о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
2. Установить состав комиссии по землепользованию и застройке для рассмотрения вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б, с местонахождением по адресу: г. Барнаул, проспект Строителей,8, кабинет 14 (приложение).
3. Пресс-центру опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В. А.
Глава администрации города И.Г.Савинцев
Приложение
к постановлению администрации города
от 11.05.2012 № 1417
к постановлению администрации города
от 11.05.2012 № 1417
Состав комисии
по землепользованию и застройке для рассмотрения вопроса
о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: город Барнаул, улица Юрина,265б
Бобров
Алексей Александрович
|
− начальник управления по строительству и архитектуре администрации Ленинского района
|
Воробьев
Антон Александрович
|
− председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города
|
Замятина
Ирина Сергеевна
|
− главный специалист управления по строительству и архитектуре администрации Ленинского района
|
Русанов
Дмитрий Валентинович
|
− председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству города
|
Степанов
Михаил Григорьевич
|
− заместитель председателя по строительству комитета по строительству, архитектуре и развитию города
|
Стецов
Петр Яковлевич
|
− заместитель председателя по производству комитета по строительству, архитектуре и развитию города
|
Устюгова
Тамара Андреевна
|
− заместитель начальника отдела по оформлению документов на право пользования земельными участками комитета по земельным ресурсам и землеустройству города
|
Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата П.Д.Фризен
← К списку документов