Постановление №1173 от 20.04.2012 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: город Барнаул, улица Молодежная,26"
От 20.04.2012 № 1173
О предоставлении разрешения
на отклонение от предельных
параметров разрешенного
строительства, реконструкции
объектов капитального строительства
на земельном участке по адресу: город
Барнаул, улица Молодежная,26
В соответствии с федеральными законами от 29.12.2004 №191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Барнаульской городской Думы от 29.04.2011 №508 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Барнауле"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконст¬рукции объектов капитального строительства на земельном участке площадью 1458 кв.метров, кадастровый номер 22:63:040413:0005 по адресу: город Барнаул, улица Молодежная,26.
2. Пресс-центру опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В.А.
Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата П.Д.Фризен
← К списку документов