Постановление №3997 от 27.12.2011 "О внесении дополнения в приложение к постановлению администрации города от 08.11.2011 №3356"
Постановление утратило силу: постановление №3956 от 31.12.2013
От 27.12.2011 № 3997
О внесении дополнения в приложение
к постановлению администрации города
от 08.11.2011 №3356
С целью реализации Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь решением Барнаульской городской Думы от 22.12.2010 №423 «Об утверждении Правил размещения наружной рекламы в городе Барнауле»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Приложение 2 к Порядку организации аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, являющихся муниципальной собственностью города Барнаула, утвержденному постановлением администрации города от 08.11.2011 №3356 «Об утверждении Порядка организации аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, являющихся муниципальной собственностью города Барнаула», дополнить абзацами следующего содержания:
«Ежемесячный размер платежей по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций подлежит ежегодной индексации с учетом уровня инфляции, который утверждается постановлением администрации города на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю.
Измененный размер платежей применяется при расчетах платы по договору с первого января года, следующего за годом утверждения размера уровня инфляции.».
2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Петрова Ю.М.
Глава администрации города И.Г.Савинцев
← К списку документов