-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №3828 от 15 декабря 2011

Постановление от 15.12.2011 №3828 "О применении коэффициента инфляции для расчета платежей за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах недвижимости, являющихся муниципальной собственностью"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 15.12.2011 № 3828

УТРАТИЛО СИЛУ  

О применении коэффициента инфляции
для расчета платежей за установку
и эксплуатацию рекламной конструкции
на объектах недвижимости, являющихся
муниципальной собственностью

 

Руководствуясь решением Барнаульской городской Думы от 22.12.2010 №423 «Об утверждении Правил размещения наружной рекламы в городе Барнауле», постановлением администрации города от 08.11.2011 №3356 «Об утверждении Порядка организации аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, являющихся муниципальной собственностью города Барнаула», на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Применить с 01.01.2012 для расчета платежей за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах недвижимости, являющихся муниципальной собственностью, коэффициент инфляции в размере 1,0566 по отношению к 2011 году.
2. Комитету по управлению муниципальной собственностью города Барнаула (Фоминых С.Н.) внести соответствующее изменение в действующие договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
3. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Петрова Ю.М.

Глава администрации города И.Г.Савинцев



К списку документов