-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №309 от 01 февраля 2011

Постановление №309 от 01.02.2011 "О ликвидации муниципального автономного учреждения "Светсервис"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 01.02.2011  № 309

О ликвидации муниципального
автономного учреждения
«Светсервис»

 Руководствуясь статьей 31 Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии со статьями 2, 9, 19 Федерального закона от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Барнаула от 29.11.2010 №3692 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Комитету по транспорту, организации дорожного движения и связи (Долженко Н.И.) ликвидировать муниципальное автономное учреждение «Светсервис».
2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Информировать об исполнении постановления до 01.06.2011.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Петрова Ю.М.

Глава администрации города И.Г. Савинцев

 

 



К списку документов