-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2698 от 14 сентября 2011

Постановление №2698 от 14.09.2011 "Об итогах проведения конкурса на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 14.09.2011  № 2698


Об итогах проведения конкурса
на соискание грантов администрации
города в области науки для молодежи


В соответствии с постановлением администрации города от 26.07.2011 №2219 «О Конкурсе на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи», на основании протокола заседания Совета конкурса на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи (от 10.08.2011 №2)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить гранты администрации города в области науки для молодежи:
Государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» (Брюханов В.М.) для реализации проекта «Антиоксиданты и антибиотикочувствительность возбудителей основных инфекционных заболеваний» (руководитель проекта – Мирошниченко Александр Геннадьевич);
Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» (Землюков С.В.) для реализации проекта «Разработка комплекса измерительных приборов для исследования характеристик полимерных и композитных материалов» (руководитель проекта – Маёренко Анатолий Андреевич);
Алтайскому филиалу Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Панарин И.А.) для реализации проектов «Исследование проявлений национализма в молодежной среде» (руководитель проекта – Экибашева Елена Валерьевна) и «Изучение мнения жителей г.Барнаула о качестве работы городского пассажирского транспорта» (руководитель проекта – Абагян Анна Гариковна);
Хоробровой Марине Сергеевне, выпускнице Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный аграрный университет» (Макарычев С.В.) для реализации проекта «Проект создания зоны активного отдыха у воды методами водоохранного обустройства».
2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) профинансировать административно-хозяйственное управление (Лебедева Т.Ю.) в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города на соответствующий год и плановый период по подразделу «Молодежная политика» на сумму 288500,0 (двести восемьдесят восемь тысяч пятьсот) рублей.
3. Административно-хозяйственному управлению (Лебедева Т.Ю.):
3.1. Заключить договоры на реализацию проектов в области науки для молодежи на сумму 288500,0 (двести восемьдесят восемь тысяч пятьсот) рублей, в том числе:
50000,0 (пятьдесят тысяч) рублей с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» (Брюханов В.М.) на проект «Антиоксиданты и антибиотикочувствительность возбудителей основных инфекционных заболеваний»;
50000,0 (пятьдесят тысяч) рублей с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» (Землюков С.В.) на проект «Разработка комплекса измерительных приборов для исследования характеристик полимерных и композитных материалов»;
86500,0 (восемьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей с Алтайским филиалом Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Панарин И.А.), в том числе:
48000,0 (сорок восемь тысяч) рублей на проект «Исследование проявлений национализма в молодежной среде»;
38500,0 (тридцать восемь тысяч пятьсот) рублей на проект «Изучение мнения жителей г.Барнаула о качестве работы городского пассажирского транспорта»;
102000,0 (сто две тысячи) рублей с Хоробровой Мариной Сергеевной, выпускницей Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный аграрный университет» (Макарычев С.В.) на проект «Проект создания зоны активного отдыха у воды методами водоохранного обустройства»;
3.2. Совместно с комитетом по делам молодежи (Раменская М.Ю.) осуществить контроль за исполнением проектов и целевым использованием финансовых средств.
4. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул», разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Черниченко Б.А.

Глава администрации города И.Г.Савинцев



К списку документов