Постановление №4151 от 21.12.2010 "О внесении изменений в постановление
администрации города от 01.03.2010 №709 "Об именных стипендиях главы города Барнаула для аспирантов и докторантов вузов города"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Утратило силу: постановление №2688 от 19.12.2014
От 21.12.2010 №4151
О внесении изменений в постановление
администрации города
от 01.03.2010 №709 «Об именных
стипендиях главы города Барнаула
для аспирантов и докторантов
вузов города»
В связи с внесением изменений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации города от 01.03.2010 №709 «Об именных стипендиях главы города Барнаула для аспирантов и докторантов вузов города» следующие изменения:
1.1. В наименовании постановления, пунктах 1, 2 постановления слова «главы города Барнаула» заменить словами «администрации города Барнаула»;
1.2. В наименовании приложения к постановлению, пунктах 1.1, 2 приложения к постановлению слова «главы города Барнаула» заменить словами «администрации города Барнаула»;
1.3. В пункте 3.1 приложения к постановлению слова «глава города» заменить словами «глава администрации города»;
1.4. Пункт 4.6 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«4.6. Глава администрации города принимает распоряжение администрации города об утверждении списка Именных стипендиатов в течение одного месяца по окончании срока, указанного в пункте 4.3.».
2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Черниченко Б.А.
Исполняющий обязанности
главы администрации города И.Г.Савинцев
Изменения в постановление
← К списку документов