Постановление № 1079 от 16.04.2010 "Об отмене постановления главы города от 30.05.2008 №1541 "Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячных денежных выплат пенсионерам по старости г. Барнаула на проезд в городском пассажирском транспорте
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 16.04.2010 № 1079
Об отмене постановления главы города
от 30.05.2008 №1541 «Об утверждении Положения
о порядке предоставления ежемесячных
денежных выплат пенсионерам по старости
г. Барнаула на проезд в городском
пассажирском транспорте»
В связи с введением доплаты к пенсии по старости, инвалидности и потере кормильца до величины прожиточного минимума в субъекте Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отменить постановление главы города от 30.05.2008 №1541 «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячных денежных выплат пенсионерам по старости г. Барнаула на проезд в городском пассажирском транспорте» с 01.01.2010.
2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике ( Тиньгаева Н.А) произвести финансирование данной выплаты за 2009 год в первом полугодии 2010 года на основании заявок, представленных комитетом по социальной поддержке населения.
3. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Черниченко Б.А.
Глава города В.Н. Колганов
← К списку документов