-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1034 от 12 апреля 2010

Постановление    № 1034 от 12.04.2010  "О внесении изменений в постановление главы города от 25.12.2008 №4390   "Об утверждении Положения о конкурсе на соискание грантов главы города по содержанию многоквартирных жилых домов и благоустройству придомовых территорий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу

От 12.04.2010 № 1034

О внесении изменений в постановление главы города от 25.12.2008 №4390 «Об утверждении Положения о конкурсе на соискание грантов главы города по содержанию многоквартирных жилых домов и благоустройству придомовых территорий»

В целях совершенствования процедуры проведения конкурса на соискание грантов главы города по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий и рассмотрения заявленных на конкурс проектов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы города от 25.12.2008 №4390 «Об утверждении Положения о конкурсе на соискание грантов главы города по содержанию многоквартирных жилых домов и благоустройству придомовых территорий» следующие изменения:

1.1. В названии постановления исключить слово «жилых»;

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Положение о конкурсе на соискание грантов главы города по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий (далее – конкурс) (приложение)»;

1.3. Приложение 1 изложить в новой редакции (приложение);

1.4. Исключить приложение 2.

2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Петрова Ю.М.

Глава города В.Н.Колганов



К списку документов