Проект решения "Об утверждении ключевого показателя эффективности деятельности главы города Барнаула и инвестиционного уполномоченного в администрации города Барнаула по развитию инвестиционной деятельности в городе Барнауле, осуществляемой в форме капитальных вложений"
ПРОЕКТ
Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ
от________________ № _________
Об утверждении ключевого показателя эффективности деятельности главы города Барнаула и инвестиционного уполномоченного в администрации города Барнаула по развитию инвестиционной деятельности в городе Барнауле, осуществляемой в форме капитальных вложений
В соответствии с федеральными законами от 25.02.1999 №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 26.09.2023 №672 «Об утверждении Методических рекомендаций по организации системной работы по сопровождению инвестиционных проектов муниципальными образованиями с учетом внедрения в субъектах Российской Федерации системы поддержки новых инвестиционных проектов («Региональный инвестиционный стандарт»)», законом Алтайского края от 03.04.2014 №21-ЗС «Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае», руководствуясь Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края, городская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить ключевой показатель эффективности деятельности главы города Барнаула и инвестиционного уполномоченного в администрации города Барнаула по развитию инвестиционной деятельности в городе Барнауле, осуществляемой в форме капитальных вложений (далее – ключевой показатель) (приложение).
2. Установить, что отчет о достижении ключевого показателя содержится и плановое значение ключевого показателя определяется в ежегодном докладе главы города Барнаула о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления города Барнаула.
3. Порядок и условия поощрения за достижение ключевого показателя устанавливаются в соответствии с постановлением администрации города Барнаула.
4. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
5. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономической политике и собственности (Касплер В.В.).
Председатель городской Думы Г.А.Буевич Глава города В.Г.Франк
Приложения
Приложение
Скачать← К списку документов