-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

от 16 апреля 2025

Проект решения "О внесении изменения в решение городской Думы от 26.02.2010 №257 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг» (в ред. решения от 07.06.2024 №341)"

ПРОЕКТ

Российская Федерация 
Барнаульская городская Дума 
РЕШЕНИЕ

от________________ № _________

О внесении изменения в решение городской Думы от 26.02.2010 №257 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг» (в ред. решения от 07.06.2024 №341)

В целях совершенствования правового регулирования городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в решение городской Думы от 26.02.2010 №257 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг» (в ред. решения от 07.06.2024 №341) следующее изменение:
в пункте 5 слова «, оборудованных коллективными (общедомовыми) приборами учета потребления воды,» исключить.
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по социальным вопросам и молодежной политике (Понкрашева М.В.) и комитет по бюджету, налогам и финансам (Солодилов А.А.).

Председатель городской Думы Г.А.Буевич     Глава города В.Г.Франк

Дата публикации: 16.04.2025 09:09:00


К списку документов