-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №81 от 02 октября 2023

Постановление Научногородокской сельской администрации от 02.10.2023 №81 «О внесении изменений в приложение к постановлению Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула от 27.12.2022 №81 «Об утверждении Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула»

НАУЧНОГОРОДОКСКАЯ   СЕЛЬСКАЯ   АДМИНИСТРАЦИЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.10.2023 №81 

О внесении изменений в приложение к постановлению 
Научногородокской сельской администрации Ленинского 
района города Барнаула от 27.12.2022 №81                                         
«Об утверждении Положения об организации системы 
внутреннего обеспечения соответствия требованиям 
антимонопольного законодательства (антимонопольного 
комплаенса) в Научногородокской сельской 
администрации Ленинского района города Барнаула»

    

В соответствии с постановлением Администрации города Барнаула от 28.10.2020 №1748 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в администрации города Барнаула», администрация Ленинского района города Барнаула постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула от 27.12.2022 №81 «Об утверждении Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула» следующие изменения:

1.1. Слова в пункте 3.2 «до 20 декабря отчетного года» заменить словами «до 10 декабря отчетного года».

1.2. Слово в пункт 3.7 постановления «организацией» заменить словом «администрацией».

1.3. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции: «в целях снижения рисков нарушения антимонопольного законодательства в сельской администрации специалистом, ответственным за работу с кадрами в сельской администрации, на основании предложений специалистов сельской администрации ежегодно в срок не позднее 1 февраля года, на который планируются мероприятия, разрабатывает план мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в сельской администрации. План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в сельской администрации утверждается главой сельской администрации».

2. Главному специалисту – Дерюжиной Е.С. обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г. Барнаула».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Научногородокской сельской администрации.


Заместитель главы Научногородокской
сельской администрации                                                                 К.А. Санкина                        


Дата публикации: 06.10.2023


К списку документов