-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №685 от 25 июля 2023

Постановление администрации Центрального района от 25.07.2023 №685 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Барнаула в администрации Центрального района города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 25.07.2023                   №685

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Барнаула
в администрации Центрального района города Барнаула, замещение которых связано
с коррупционными рисками

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 №273-Ф3 «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 №557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», решением Барнаульской городской Думы от 14.12.2012 №30 «Об определении должностей муниципальной службы города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», администрация Центрального района города Барнаула п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы города Барнаула в администрации Центрального района, замещение которых связано с коррупционными рисками (далее - Перечень) (приложение).
2. Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в утвержденный Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)
и несовершеннолетних детей.
3. Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, включенные в утвержденный Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
4. Признать утратившими силу постановления администрации района:
от 26.05.2016 №775 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Барнаула в администрации Центрального района города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками»;
от 29.12.2017 №2646 «О внесении изменений в приложение
к постановлению от 26.05.2016 №775 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками»;
от 04.02.2019 №89 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Барнаула в администрации Центрального района города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками».
5. Главному специалисту, пресс-секретарю – помощнику главы Матрениной А.А. обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г. Барнаула».
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата.


Глава администрации                                    М.Н. Сабына
Дата публикации: 25.07.2023


К списку документов