-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №200/163/ПР-9 от 20 октября 2021

Приказ от 20.10.2021 №200/163/ПР-9 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками"

Управление единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула  

П Р И К А З 

от 20.10.2021                                                                             №200/163/ПР-9

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками

На основании решения Барнаульской городской Думы от 14.12.2012 №30 «Об определении должностей муниципальной службы города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в редакции решения от 28.08.2015 №506), в связи с внесением изменений в штатное расписание
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками (далее – Перечень) (приложение). 
2. Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. 
3. Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, включенные в Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. 
4. Признать утратившим силу приказ от 23.12.2020 №163/ПР-30 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками». 
5. Главному специалисту-юрисконсульту Белоногову А.В. обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой. 

Начальник Управления С.А.Чаузова

Приложение
к приказу Управления единого заказчика 
в сфере капитального строительства города Барнаула
от  20.10.2021  № 200/163/ПР-9


ПЕРЕЧЕНЬ


должностей муниципальной службы Управления единого заказчика в сфере капитального строительства  города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками
1. Заместитель начальника Управления.
2. Главный специалист-юрисконсульт.
3. Начальник технического отдела.
4. Отдел бухгалтерии:
начальник отдела - главный бухгалтер;
главный специалист - бухгалтер.
5. Отдел финансирования и сметно-договорной работы:
начальник отдела;
главный специалист (исполняющий функции по организации и размещению заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд);
главный специалист (исполняющий функции в области ценообразования и сметного нормирования при определении стоимости строительства и реконструкции объектов, включенных в инвестиционные программы).
6. Производственный отдел:
начальник отдела;
главный специалист.
 

Дата публикации: 20.10.2021 11:13:00


К списку документов