-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №29 от 15 июня 2023

Приказ от 15.06.2023 №29 "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с противодействием коррупции, в отношении руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула"

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ,  АРХИТЕКТУРЕ  И  РАЗВИТИЮ 
ГОРОДА  БАРНАУЛА

П Р И К А З

от 15.06.2023                                           №29

Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с противодействием коррупции, в отношении руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула

В соответствии с решением Барнаульской городской Думы от 01.03.2013 №59 «Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в ред. решения от 17.02.2023 №92) приказываю:
1. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с противодействием коррупции, в отношении руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула (приложение).
2. Главному специалисту по информатизации Сивенкову А.А. обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель комитета А.А. Воробьев


Дата публикации: 23.06.2023 10:21:00


К списку документов