-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №887 от 20 июня 2025

Постановление от 20.06.2025 №887 "Об отклонении проекта планировки и проекта межевания застроенной территории в границах кадастрового квартала 22:61:050601, в отношении земельного участка с местоположением: город Барнаул, поселок Ягодное, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 22:61:050601:3607"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.06.2025                          №887

Об отклонении проекта планировки и проекта межевания застроенной территории в границах кадастрового квартала 22:61:050601, в отношении земельного участка с местоположением: город Барнаул, поселок Ягодное, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 22:61:050601:3607

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, пунктом 3 части 13 статьи 38 Правил землепользования и застройки городского округа – города Барнаула Алтайского края, утвержденных решением Барнаульской городской Думы от 25.12.2019 №447, рассмотрев представленные материалы по итогам проведения общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания застроенной территории в границах кадастрового квартала 22:61:050601, в отношении земельного участка с местоположением: город Барнаул, поселок Ягодное, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 22:61:050601:3607, от 06.05.2025, администрация города Барнаула постановляет:
1. Отклонить проект планировки и проект межевания застроенной территории в границах кадастрового квартала 22:61:050601, в отношении земельного участка с местоположением: город Барнаул, поселок Ягодное, прилегающий с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 22:61:050601:3607 (далее – проект), по причине несоблюдения требований, установленных действующим законодательством Российской Федерации (в проекте отсутствует информация о мероприятиях по развитию территории коммунальной инфраструктурой, не предоставлено обоснование возможности подключения (технологического присоединения) планируемых к размещению объектов капитального строительства к инженерным сетям), и направить на доработку. Проект разработан обществом с ограниченной ответственностью «Агростройинвест».
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) в течение семи дней обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» (за исключением приложения), официальном сетевом  издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города.

Глава города В.Г. Франк 

Чертежи проекта планировки и проекта межевания территории                    
Дата публикации: 20.06.2025 10:29:00


К списку документов