-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1827 от 18 ноября 2025

Постановление от 18.11.2025 №1827 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 03.06.2025 №807"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11.2025                    №1827

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 03.06.2025 №807

В связи с кадровыми изменениями администрация города Барнаула постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 03.06.2025 №807 «Об утверждении состава Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» следующие изменения:
1.1. Вывести из состава Координационного совета по взаимодействию   с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» (далее – Совет) Рыбину Ирину Сергеевну;
1.2. Ввести в состав Совета
Пиминова Андрея Юрьевича - председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края (по согласованию) 
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике. 

Глава города В.Г. Франк

Дата публикации: 18.11.2025


К списку документов