Постановление №554 от 18 апреля 2025
Постановление от 18.04.2025 №554 "Об утверждении проекта межевания застроенной территории части кадастрового квартала 22:61:021123 в городе Барнауле, в районе земельных участков по адресам: город Барнаул, поселок Пригородный, улица Березовая Роща, 7а, 7б, 7в, 7д, 7з, 7я"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18.04.2025 №554
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Барнаульской городской Думы от 25.12.2019 №447 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – города Барнаула Алтайского края», рассмотрев представленные материалы по итогам проведения общественных обсуждений по проекту межевания застроенной территории части кадастрового квартала 22:61:021123 в городе Барнауле, в районе земельных участков по адресам: город Барнаул, поселок Пригородный, улица Березовая Роща, 7а, 7б, 7в, 7д, 7з, 7я, от 25.03.2025, администрация города Барнаула постановляет:
1. Утвердить проект межевания застроенной территории части кадастрового квартала 22:61:021123 в городе Барнауле, в районе земельных участков по адресам: город Барнаул, поселок Пригородный, улица Березовая Роща, 7а, 7б, 7в, 7д, 7з, 7я (далее – проект). Проект разработан обществом с ограниченной ответственностью «Геопроф».
2. Комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Тасюк Р.А.) в течение пяти рабочих дней направить постановление в Управление Росреестра по Алтайскому краю для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.
3. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) в течение семи дней обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» (за исключением приложения), официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города.
Глава города В.Г. Франк
Дата публикации: 21.04.2025 16:25:00
← К списку документов