-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение №394 от 28 ноября 2014

Решение №394 от 28.11.2014 "Об участии городского округа – города Барнаула Алтайского края в Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения "Здоровые города, районы и поселки"

Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ

От 28.11.2014 №394

Об участии городского округа – города Барнаула
 Алтайского края в Ассоциации по улучшению
состояния здоровья и качества жизни населения
«Здоровые города, районы и поселки»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением городской Думы от 25.11.2005 №224 «Об утверждении Положения о порядке участия муниципального образования городского округа – города Барнаула Алтайского края в организациях межмуниципального сотрудничества», рассмотрев Устав Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки», городская Дума 
РЕШИЛА:
1. Городскому округу – городу Барнаулу Алтайского края принять участие в Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».
2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула (Тиньгаева Н.А.) осуществлять финансирование на оплату членских взносов за счет средств, предусмотренных в бюджете города на указанные цели.
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Кислицин И.Г.).

Глава города Л.Н.Зубович


К списку документов