-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1715 от 03 октября 2019

Постановление от 03.10.2019 №1715 "Об утверждении проекта планировки территории в границах улицы Папанинцев, улицы Челюскинцев, улицы Партизанской, переулка Ядринцева в городе Барнауле"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 03.10.2019                                                                                               №1715

 

Об утверждении проекта плани­ровки территории в границах улицы Папанинцев, улицы Челюскинцев, улицы Парти­занской, переулка Ядринцева в городе Барнауле

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 №834 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края», рассмотрев представленные материалы по итогам проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории в границах улицы Папанинцев, улицы Челюскинцев, улицы Партизанской, переулка Ядринцева  в городе Барнауле от 10.09.2019,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки территории в границах  улицы Папанинцев, улицы Челюскинцев, улицы Партизанской, переулка Ядринцева в городе Барнауле, разработанный обществом  с ограниченной ответственностью «АрхИ Групп», шифр: 05-19   ПП.

2. Комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Аристов Д.П.) в течение пяти рабочих дней направить постановление в Управление Росреестра по Алтайскому краю для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) в течение семи дней разместить постановление с проектом планировки территории на официальном Интернет-сайте города Барнаула и опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Дёмина С.О. 

 

 

Первый заместитель главы администрации

города, руководитель аппарата                                                                  В.Г.Франк

 

Чертежи проекта планировки и проекта межевания территории 

Дата публикации: 09.10.2019 12:31:00


К списку документов