-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2023, 08:39

Жители смогут задать актуальные вопросы о садоводческих и огороднических товариществах

Общество

С 26 по 28 апреля на площадке общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия» (Барнаул, проспект Ленина, 41) пройдет прием граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ. Жители Алтайского края могут прийти на встречу со специалистами или задать свой вопрос по телефону (3852) 36-75-01.

В среду, 26 апреля, с 10 до 12 часов консультации проведет руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Владимир Иванович Марков.

27 апреля с 14 до 15 часов прием по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на садовые и огородные земельные участки, а также объекты капитального строительства, расположенные на таких земельных участках, проведет начальник отдела государственной регистрации недвижимости №1 Управления Росреестра Людмила Геннадьевна Докукина.

28 апреля с проблемами садоводов и огородников в части государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав готовы разобраться представители Алейского, Бийского, Заринского, Славгородского и Рубцовского межмуниципальных отделов Управления Росреестра по Алтайскому краю. Звонки будут принимать с 10 до 12 часов по телефону (3852) 36-75-01.

Кроме того, 26 и 27 апреля в Алейском, Бийском, Заринском, Славгородском и Рубцовском межмуниципальных отделах Управления Росреестра пройдет марафон консультаций для представителей садоводческих и огороднических сообществ.