-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 сентября 2023, 09:13

Жители Барнаула могут узнать о культуре и языках народов России из нового тревел-шоу «Национальность.ru»

Культура Туризм

Российское тревел-шоу «Национальность.ru» поможет узнать о культуре, традициях, кухне и языках народов страны. Развлекательную программу о путешествиях по России ведут известные блогеры Иван Чуйков, Екатерина Мускатина и Александр Соколов.

Это новое тревел-шоу о разных народах, проживающих на территории нашей страны. «Национальность.ru» – это люди и события, объединенные общей историей.Россия является одним из крупнейших многонациональных государств мира. На ее территории проживают представители 193 национальностей, используются 277 языков и диалектов.

«Национальность.ru» - это своеобразный путеводитель по нашей стране. Барнаульцы смогут не только больше узнать о том, как, например, живут черкесы, адыгейцы, мордва, ижоры, каков быт в Карелии или Удмуртии, но и составить собственную программу путешествия по России, уже четко понимая, куда поехать и что  там посмотреть, сообщает официальный сайт региона.

Архив шоу постоянно пополняется. На площадках проекта можно посмотреть программы о балкарцах, аварцах, даргинцах, узнать, как на разных языках попросить о помощи, как произносятся слова «планета», «солнце» и как сказать «я тебя люблю».

Составить свой личный путеводитель по стране можно, посмотрев программы на площадках в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», RuTube.