-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2021, 13:16

Жители Барнаула могут оплатить налоги в любом почтовом отделении

Общество

Напоминаем, что 1 декабря наступает единый срок уплаты имущественных налогов владельцами транспорта, земельных участков, квартир и жилых домов.

 Жители Барнаула могут оплачивать налоги на дому во время визита почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом или в любом почтовом отделении. Денежные средства в каждом случае поступят на счета налоговой службы в режиме онлайн.

 Для оплаты налога необходимо предъявить уведомление от ФНС оператору или почтальону. При его отсутствии оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН. Оказание услуги занимает не более пары минут, по факту внесения денег выдается фискальный чек.

 Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте компании или в мобильном приложении.

 Также напомним, что жители Барнаула могут планировать время посещения почтового отделения и записаться на обслуживание на сайте или в приложении с помощью сервиса «Предварительная запись». Нужно просто выбрать удобный день и время, а также ближайшее почтовое отделение, подключённое к услугеОнлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита.