21 июня 2017
Жителей Власихи предупредили об опасности купания в не отведенных для этого местах
Накануне в Индустриальном районе прошел совместный рейд Власихинской сельской администрации и штаба по делам ГОЧС Индустриального района по местам несанкционированного купания людей. На территории района расположены два таких водоема – оба в селе Власиха.
Чтобы обезопасить граждан от купания в местах, не предназначенных для этих целей, ранее были установлены информационные щиты с предупреждением о запрете купания. Однако, этой меры недостаточно – во время еженедельных рейдов с целью предотвращения несчастных случаев с отдыхающими проводятся разъяснительные беседы, им выдают памятки с правилами поведения на водоемах.
Напоминаем, что в целях обеспечения безопасного отдыха граждан, купание возможно только на официально действующих пляжах, соответствующих требованиям безопасности; категорически запрещается купаться в местах, где выставлены запрещающие купание щиты (аншлаги).
Администрации района:
Администрация Индустриального района
Раздел новости:
Безопасность
Тип новости:
Фоторепортаж
Тэг:
безопасность на водоемах
Фото:
Загрузить / Загрузить / Загрузить