-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 сентября 2022, 15:28

Жителей барнаульской станции Ползуново приглашают на обсуждение проектов по развитию инфраструктуры

Благоустройство Дорожное хозяйство
Жители станции Ползуново имеют большой опыт участия в программе поддержки местных инициатив. В рамках нее в 2021 и 2022 году здесь провели ремонт дорожного полотна по улицам Ивлева и Ивкина.

В 2023 году жители поселка вновь готовятся участвовать в краевом проекте поддержки местных инициатив. В рамках предварительной работы отобрано несколько проектов для обсуждения, в их числе - продолжение ремонта дорожного полотна по улице Ивкина.

Окончательное решение о том, какой проект будет участвовать в конкурсном отборе в 2023 году, примут на итоговом собрании жителей, которое пройдет 24 сентября в 12.00 по адресу: ст. Ползуново, ул.Ивкина, 61а (территория парка «ПолзуновЪ»).

Напомним, участвуя в программе, жители сельских населенных пунктов непосредственно определяют направления расходования бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, контролируют выполнение и приемку работ. Подробную информацию о проекте развития инфраструктуры, основанном на местных инициативах, можно получить на информационном портале «алтайпредлагай.рф».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна