-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2018, 14:38

Жителей барнаульского села Власиха приглашают на новогодний праздник

Культура Благоустройство

Праздничное открытие новогодней елки состоится 28 декабря в 18:00 по адресу: с.Власиха, площадь по ул.Первомайской, 50. В селе все готово для встречи Нового года.

На главной пригородной площадке установлена искусственная ель, украшенная светодиодными гирляндами, игрушками и разноцветными бусами.

В преддверии новогодних праздников на пригородной территории завершена работа по оформлению объектов торговли, учреждений образования, предприятий.

По улице Мамонтова на столбах линий электропередач размещено 32 светящихся украшения в форме комет. Торговые объекты, расположенные по «красной» линии по улицам Новосибирской, Мамонтова и Рождественской, использовали в оформлении контурное освещение, светодиодные занавесы, гирлянды и сетки на окнах.

Стела «Власиха», расположенная на пересечении улиц Новосибирской и Сосновой, а также придомовая территория по четной стороне улицы Мамонтова, 2 украшены каркасными светодиодными деревьями.

Здание школ № 98 и 109 по периметру украшено бахромой, в окнах установлена светодиодная сетка, на окнах учреждений появились снежные фигуры. На входе в школу № 99 размещен праздничный поздравительный баннер.

АО «Учебно-опытное хозяйство «Пригородное» подготовило здание к встрече Нового года и Рождества с помощью яркого оформления светодиодным дождем и яркой новогодней светодиодной конструкцией, на елях, расположенных на прилегающей территории размещены мерцающие гирлянды.

Здание санатория «Медикал-Эстейт» оформлено светодиодной иллюминацией, деревья украшены гирляндами.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна