-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 ноября 2022, 09:14

Жителей Барнаула приглашают на мини-ярмарку вакансий 10 ноября

Общество

В четверг, 10 ноября, в торговом центре «Бум» (улица Попова, 86) барнаульский кадровый центр «Работа России» организует собеседования для трех предприятий.

К участию приглашают всех ищущих работу. Соискателям предложат вакансии в производственной и машиностроительной сферах, а также в сфере общественного питания. Представители работодателей расскажут подробнее о предприятиях и условиях работы.

Производственное объединение «Межрегионэнергосервис» ищет инженеров разных квалификаций, электросварщика ручной сварки 4-6 разряда, токаря-расточника, фрезеровщика и газорезчика. Алтайскому сталелитейному заводу требуются специалист по охране труда, мастер участка, формовщик, слесарь, наждачник, плавильщик металла и сплавов, земледел и другие специалисты. Предприятие «Кулинар» предлагает вакансии кассира, кондитера, мойщика посуды и повара, уточняется на сайте края

Соискатели также смогут проконсультироваться у специалистов кадрового центра «Работа России» о возможности бесплатного обучения или повышения квалификации.

Мероприятие продлится с 11 до 13 часов. Подробную информацию можно получить в едином контакт-центре службы занятости по телефону (3852) 55-51-10, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях «ВКонтакте»«Одноклассники» и Telegram-канале.