Уважаемые посетители!
Сайт временно функционирует в тестовом режиме. Некоторые сервисы и страницы могут быть ограничены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Желания более 60 юных барнаульцев исполнили руководители администрации города в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»

30 декабря 2025, 13:23

Общество
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» руководители администрации города, районов и муниципальных учреждений исполнили заветные мечты шестидесяти детей.

Напомним, 23 декабря в администрации города прошла Всероссийская акция «Елка желаний», в рамках которой муниципальные служащие города Барнаула сняли с елки новогодние пожелания детей.

Мечты у ребят были самые разные: умные колонки, конструкторы, куклы, творческие наборы, настольные игры и многое другое. 

Исполнение детских желаний, вручение подарков начались в Барнауле на прошлой неделе

Первый заместитель главы администрации города Андрей Федоров исполнил мечту 6-летнего Александра. Мальчик получил в подарок конструктор.

Заместитель главы администрации города по экономической политике Сергей Рябчун подарил игровой домик восьмилетней Варваре.

Управляющий делами администрации города Барнаула, председатель организационно-контрольного комитета Татьяна Кислякова исполнила мечту 10-летнего Дмитрия. Он очень хотел прокатиться на полицейской машине.

Председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула Татьяна Королева вручила 12-летней Дарье мольберт и краски для творчества.

Председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту города Валерий Ведяшкин исполнил мечту семилетней Софьи о коляске для кукол и вручил ей сладкий подарок.

Председатель комитета по энергоресурсам Андрей Крюков исполнил мечту юной Марии – подарил ей игровой планшет и сладкий подарок.

Всего в рамках акции «Ёлка желаний» руководители администрации, районов и муниципальных учреждений города Барнаула исполнили желания более 60 детей.

Напомним, Всероссийская акция «Елка желаний» проводится в России по инициативе Президента с 2018 года. В рамках акции мечты исполнятся у детей из разных городов и районов региона в возрасте от 3 до 17 лет. Среди участников акции - дети с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, дети из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также дети из семей военнослужащих и (или) мобилизованных, принимающих или принимавших участие в специальной военной операции. Благодаря этой инициативе дети получают не только желанные подарки, но и тепло, внимание, заботу.

Скачать архив фотографий

Еще по теме

Читать все новости

В Барнауле проведены профилактические рейды по пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

8 марта 2026

Читать далее
В Барнауле проведены профилактические рейды по пожарной безопасности  и безопасности людей на водных объектах

В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню

8 марта 2026

Читать далее
В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню

Глава города Вячеслав Франк поздравляет с 8 Марта - Международным женским днем

8 марта 2026

Читать далее
Глава города Вячеслав Франк поздравляет с 8 Марта - Международным женским днем

Глава Барнаула Вячеслав Франк встретился с семьей Героя России Игоря Иванова

7 марта 2026

Читать далее
Глава Барнаула Вячеслав Франк встретился с семьей Героя России Игоря Иванова