-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 сентября 2021, 14:01

Заместитель главы администрации города по правовым вопросам и имущественным отношениям Оксана Финк вручила награды барнаульцам

Общество

В администрации Барнаула продолжаются предпраздничные церемонии вручения наград лучшим труженикам города.

Вручая награды барнаульцам, заместитель главы администрации города по правовым вопросам и имущественным отношениям Оксана Финк отметила:

«Именно благодаря вашим усилиям, профессионализму, опыту и неравнодушному отношению к своему делу наш город становится лучше. Желаем вам, вашим коллективам, родным и близким процветания, сил для новых свершений, уверенности в завтрашнем дне».

В числе награжденных - руководитель контрольно-аналитического отдела ООО «ЮРКОМП» Зинаида Боженова. На своем предприятии она была опытным наставником для вновь принятых сотрудников, внедрила мероприятия для улучшения обслуживания клиентов.

От имени Барнаульской городской Думы присутствующих поздравил заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам гордумы Юрий Ряполов. Он пожелал горожанам здоровья и благополучия, развития предприятиям, в которых они трудятся, и новых наград.

Для гостей с музыкальными номерами выступили лучшие артисты города.

Фото: Андрей Чурилов