-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 сентября 2021, 17:03

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Пашковский вручил награды жителям Барнаула

Общество

Завершил первый день вручения наград ко Дню города заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Пашковский. В торжественном зале краевые и муниципальные награды получили представители сфер ЖКХ и градостроительства.

«Благодаря вашим профессиональным навыкам, самоотдаче и ответственности обеспечиваются комфорт и качество жизни горожан. Желаю вам гордиться своим призванием, результатами своего труда и успешно преодолевать все трудности в работе. В наших с вами силах сделать так, чтобы Барнаул процветал и становился еще лучше, красивее, комфортнее, чтобы каждый житель и дальше мог гордиться своим городом», - отметил Сергей Пашковский.

Среди тех, чей труд отмечен почетной грамотой администрации города - Николай Андреев, заместитель начальника района электрических сетей - главный инженер по оперативной работе Пригородного района электрических сетей филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго». В отрасли работает с 1995 года. За это время прошел путь от электромонтера до главного инженера. Под руководством Николая Андреева проведена полная реконструкция подстанции «Краевая больница» и других важных объектов энергосистемы города. Участвовал в  подготовке подстанций «Опорная» и «Береговая» для проведения Кубка мира по гребле. Проводил большую работу по предотвращению затопления подстанций во время паводков.

Музыкальные подарки для награжденных представили лучшие артисты города.

Фото: Андрей Чурилов