-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 февраля 2022, 09:14

Юные певцы и авторы песен из Барнаула могут принять участие в проекте «Ты - талант!»

Культура

Студия звукозаписи «Ладо» объявляет старт проекту «Ты — талант!». В рамках проекта пройдет отбор на лучший авторский текст песни и кастинг вокалистов среди детей, проживающих на территории Алтайского края, в возрасте от 10 до 18 лет (включительно). По итогам отбора организаторы пригласят детей для записи 10 авторских песен в профессиональной студии звукозаписи. К участникам, которые не смогут приехать на студию, команда проекта приедет домой со всей необходимой техникой.

Финалом проекта станет концерт для жителей Барнаула, на котором участники выступят с готовыми авторскими композициями, а альбом песен будет размещен в социальных сетях и на общедоступных музыкальных площадках. Автором слов или музыки, исполнителем или соисполнителем каждой песни станет талантливый ребёнок. Вместе с ним в проекте будут принимать участие местные популярные музыканты, вокалисты и артисты.

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить форму и направить ее по электронной почте tytalant22@gmail.com. Заявки принимаются по 28 февраля (включительно), участие в проекте бесплатно.

Ознакомиться с положением и следить за новостями проекта можно в официальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте», а также по тегам #тыталант22 #Росмолодежь #Росмолгрант #Ресурсцентр #ВКМП #Россиястранавозможностей

Проект реализуется на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» с привлечением партнерской поддержки.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна