-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 февраля 2021, 14:44

Юных барнаульцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков, посвященном Всероссийской переписи населения

Общество
Юных барнаульцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков, посвященном Всероссийской переписи населения

Участником может стать любой желающий в возрасте от 7 до 12 лет. Для этого необходимо создать учетную запись в личном кабинете на официальном сайте Всероссийской переписи населения strana2020.ru, заполнив форму с номером мобильного телефона для подтверждения участия по СМС.

Конкурсная работа должна быть выполнена на бумаге цветными красками или карандашами, сфотографирована или отсканирована и выложена в Instagram участника (или представителя) с отметкой аккаунта @strana2020 и хештегом #ярисуюперепись.
Рисунки можно загрузить на свою страничку до 1 марта.

Внимание: аккаунт в Instagram должен быть открытым для всех. От одного аккаунта на конкурс можно подать не больше трёх работ.
Победителей выберут в два этапа. С 3 по 15 марта 2021 года пройдет голосование пользователей за лучшую, по их мнению, работу. Затем к оценке приступят эксперты. Жюри состоит из представителей Росстата, оргкомитета конкурса, ИД «Комсомольская правда», фотографов, художников, дизайнеров.

Итоги конкурса будут опубликованы на информационном сайтах Всероссийской переписи населения и издательского дома «Комсомольская правда», а также на официальных страницах ВПН  в социальных сетях. 

#перепись #переписьнаселения #ВПН2021 #Создаембудущее #Алтайкрайстат #ВПН2020 

Подготовлено пресс-службой Алтайкрайстата.