-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2021, 09:22

Юных барнаульцев приглашают к участию в Международном фестивале патриотической песни «Молодые таланты Отечества»

Культура Молодежь
По 25 апреля продлится прием заявок на V Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества». Он посвящен 800-летию святого благоверного князя Александра Невского.

«Цель фестиваля - поиск и открытие новых талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса», - отмечают на официальном сайте Алтайского края.

К участию приглашают солистов, коллективы и ансамбли России и других стран. Финал фестиваля «Молодые таланты Отечества» пройдет 10-11 июня в Краснознаменном зале Московского дома ветеранов.

Все конкурсанты получат дипломы участников фестиваля и ценные подарки. Лауреатам вручат кубки, грамоты и ценные подарки. Также им предоставят возможность выступить на лучших концертных площадках Москвы и стать участниками профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время фестиваля.

Участие в конкурсе бесплатное. Ознакомиться с положением фестиваля «Молодые таланты Отечества», скачать соглашение и анкету-заявку можно на сайте.