-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2022, 14:17

Вячеслав Франк в преддверии Дня учителя поздравил директоров и коллективы школ Барнаула

Образование и наука
В администрации города состоялся Совет директоров муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула, посвященный Дню учителя. Заседание Совета провел глава города Вячеслав Франк.

Глава Барнаула поздравил собравшихся с приближающимся профессиональным праздником: «Хочется поздравить всех директоров, педагогов и сотрудников школ Барнаула с этим замечательным праздником, поблагодарить за ваш важнейший каждодневный труд по воспитанию подрастающего поколения. Желаю вам и вашим коллективам крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, терпения, энтузиазма, и конечно, благодарных учеников!»

Директор школы №1, заместитель председателя Совета директоров муниципальных общеобразовательных организаций Барнаула Елена Семенова от имени директоров барнаульских школ поблагодарила Вячеслава Франка, администрацию города за активное участие в развитии сферы образования. «Благодаря взаимодействию решаются наши самые актуальные вопросы. Приобретаются новые школьные автобусы, обновляется школьное оборудование, ремонтируются здания, обеспечивается безопасность обучения. Все это улучшает и делает комфортнее школы для наших детей и педагогов». 

Также в рамках заседания участники обсудили текущие вопросы сферы образования города.

Фото: Михаил Полубедов, Вечерний Барнаул