-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 сентября 2019, 11:27

Вячеслав Франк: Труженики – главное богатство и достояние Барнаула

Общество

По традиции накануне празднования Дня города в Барнауле открывают обновленную городскую Доску Почета. На ней ежегодно размещают портреты горожан, которые являются лучшими  в своих профессиях, вносят заметный вклад в жизнь столицы Алтайского края.

В 2019  году на Доске Почета разместили портреты 27 жителей города и 16 творческих и производственных коллективов. Торжественное открытие обновленной экспозиции городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула» прошло сегодня в администрации города.

Перед церемонией открытия участников мероприятия поздравил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк:

- Сегодня здесь появятся новые лица и имена. Люди, чья работа способствует развитию и процветанию малой родины, кто хранит и приумножает славные трудовые и духовные традиции Барнаула. Всех вас объединяет любовь к родному городу, высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Искренне поздравляю  и благодарю за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо любимого города

Среди тех, чей вклад в жизнь города отметили размещением на Доске почета, - Сергей  Барышев, слесарь-сантехникь ООО «Жилищник», Ирина Истомина,  учитель биологии  лицея №101, Виктор Эйхлер,  мастер производственной базы Барнаульского дорожно-строительного  управления №4, Светлана  Ганцова, председатель Совета территориального общественного самоуправления Красноармейского микрорайона Железнодорожного района г.Барнаула,  Дарья Ожигова, спортсменка Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г. и многие другие.

Виновники торжества, принимая награду и поздравления, отмечали, что достичь  высоких результатов и успехов удалось благодаря ежедневному труду, поддержке и участию коллег,  любви к родному городу.

Ирина Красилова, директор профессионального образовательного частного учреждения «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»:

- Выражу общее мнение присутствующих: когда находимся на рабочем месте, никто из нас не думает о наградах, мы просто добросовестно и честно делаем свое дело. Это очень приятно – находиться здесь сегодня и понимать, что наши заслуги отмечены. За это огромное спасибо. Поздравляем  любимый, цветущий город Барнаул с Днем рождения и заверяем, что и дальше  будем уверенно и компетентно развиваться и достойно представлять наш город


С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна