-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 октября 2020, 07:33

Вячеслав Франк поздравляет работников автомобильного и пассажирского транспорта Барнаула с профессиональном праздником

Транспорт

Уважаемые автомобилисты!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобильный транспорт играет особую роль в экономическом и социальном развитии краевой столицы. От его технического состояния, грамотной эксплуатации во многом зависит своевременная доставка пассажиров и грузов, бесперебойная работа всех отраслей экономики и социальной сферы, качество жизни горожан.

Ежегодно увеличивается количество автомобилей на улицах Барнаула и повышаются требования к профессионализму и мастерству водителей. Их работа требует максимальной концентрации, терпения, организованности и дисциплинированности. Добросовестность и ответственность работников автотранспортных предприятий заслуживают самой искренней признательности. Несмотря на все сложности, связанные с работой в условиях противодействия распространению коронавируса, транспортное сообщение в городе осуществляется максимально четко и безопасно.

Уважаемые автомобилисты, ветераны транспортной отрасли! В ваш профессиональный праздник примите слова благодарности за преданность делу. От всей души желаю вам, вашим близким и родным счастья, благополучия и здоровья!


Глава города В.Г.Франк