-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 декабря 2021, 07:00

Вячеслав Франк поздравляет барнаульцев с Новым годом и Рождеством

Общество

 Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!


Эти волшебные праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Согревают душевным теплом, дарят добрые надежды, радость и хорошее настроение.

Несмотря на то, что в уходящем году Барнаул продолжил жить и работать в условиях пандемии, краевая столица продолжает развиваться и двигаться вперед.

Город прирос новым жильем и социальными объектами, качественными дорогами, преобразились дворы и общественные пространства. Хочу сказать спасибо всем, кто своим трудом и талантом каждый день улучшает жизнь родного города. Создает современные предприятия, совершенствует социальную сферу, образование и здравоохранение. Отдельное спасибо врачам за их ежедневный подвиг в борьбе за наше здоровье.

Одним из самых значимых событий уходящего года стало присвоение Барнаулу почетного звания «Город трудовой доблести» за трудовой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Уверен, барнаульцы будут с честью его носить.

Дорогие земляки! Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам город входит в 2022-й год с хорошим потенциалом для дальнейшего развития. В следующем году нам предстоит воплотить в жизнь немало важных проектов. Пусть энергия и целеустремленность, трудолюбие и инициатива помогут в достижении поставленных целей. Уверен, что вместе мы сможем реализовать все задуманное.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения! С праздником!

   

Глава города
В.Г.Франк