-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 февраля 2021, 06:34

Вячеслав Франк поздравляет барнаульцев с Днем российских студенческих отрядов

Молодежь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов! 

Для многих поколений барнаульских студентов третий трудовой семестр стал настоящей школой жизни, товарищества и взаимовыручки, возможностью проявить себя, обрести новых друзей.

Студенческие отряды и сегодня вносят значительный вклад в строительство инфраструктурных объектов и благоустройство городской среды, выступают инициаторами и участниками многих социально значимых и добровольческих проектов. На зональной городской молодёжной стройке «Барнаул–2020» ребята участвовали в строительных и дорожных работах, благоустройстве и озеленении краевой столицы. В рамках патриотической акции «Снежный десант» бойцы стройотрядов оказывают помощь пожилым людям, проводят профориентационные встречи со школьниками. Ежегодно наша молодежь достойно представляет Алтайский край и Барнаул на Всероссийских студенческих стройках.

Искренне благодарю вас за вклад в развитие города, активную жизненную позицию. Уверен, что приобретенный трудовой опыт и навыки откроют большие возможности для профессиональной самореализации и позволят вам быть востребованными во всех сферах деятельности.

Желаю бойцам и ветеранам студенческих отрядов крепкого здоровья, успехов и новых трудовых свершений!

 

Глава города В.Г.Франк