-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июня 2022, 07:00

Вячеслав Франк поздравляет медицинских работников Барнаула с профессиональным праздником

Здоровье

Дорогие медики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша работа была и остается одной из самых уважаемых и востребованных. Именно врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров сегодня с полным правом можно назвать героями нашего времени.

Постоянная готовность прийти на помощь, необходимость в кратчайшие сроки принимать правильные решения требуют колоссальной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии ради спасения жизни и сохранения здоровья людей.

Свой профессиональный праздник многие из вас проведут на рабочем месте – у операционного стола, в больничной палате, машине скорой помощи – оказывая помощь заболевшим.

Искренне благодарен вам за верность призванию, доброту и заботу. Особая признательность – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить лучшие традиции отечественного здравоохранения, служит примером для новых поколений специалистов.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, душевного тепла. Пусть никогда не покидает вас стремление помогать людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и милосердием!

   

Глава города В.Г.Франк