-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 мая 2022, 06:00

Глава города Вячеслав Франк поздравляет барнаульцев с Днем Победы

Общество

Дорогие ветераны! Уважаемые барнаульцы!

От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!


Для всех нас это самый главный и самый волнительный праздник. Масштаб и значение подвига фронтовиков и тружеников тыла неподвластны времени. Это наша память и гордость, история не только всей нашей страны, но и каждой семьи, каждого из нас.

Великая Победа вернула миллионам людей право на мирную жизнь, свободу и независимость. Наш народ, сокрушивший фашизм, показал непобедимую силу духа, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Мы гордимся вкладом наших земляков в Великую Победу. Барнаульцы героически сражались на фронте, трудились в тылу. Уже в этом году в Нагорном парке будет установлена стела в честь присвоения Барнаулу почетного звания «Город трудовой доблести».

Сегодня мы – продолжатели традиций, заложенных поколением Победителей. Сплоченность, самоотверженность и патриотизм – черты многонационального народа России. Идеалы добра и справедливости помогают нам еще теснее сплотиться для достижения общей цели, вдохновляют на созидательный труд во имя нашей страны, дают силы, чтобы преодолевать любые испытания.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! С праздником! С Днем Победы!

 

Глава города  В.Г.Франк