-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 июля 2022, 08:49

«Всё для победы!»: жители Алтайского края участвуют в благотворительном проекте Народного фронта

Общество Социальная поддержка

Продолжается работа портала «Все для победы» Общероссийского народного фронта. Неравнодушные жители могут с помощью него отправить помощь для бойцов воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик и мирного населения.

Очередная поддержка поступила в региональный исполком Народного фронта в Алтайском крае.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Алтайском крае Сергей Войтюк рассказал, что ранее с просьбой помочь в информировании о портале «Всё для победы!» Народный фронт обратился в правительство Алтайского края, региональное Министерство транспорта, МФЦ, а также к предпринимателям о выделении средств на публикацию листовок.

«Содействие оказано максимальное. Информация о проекте уже размещена на интернет-ресурсах и в печатных СМИ региона, на информационных экранах и стендах 70 отделений МФЦ, в более чем 2 тысячах единиц подвижного состава общественного транспорта края и на вокзалах», - говорит Сергей Войтюк.

После старта информационной кампании в региональное отделение Народного фронта стали обращаться за помощью в перечислении денежных средств как физические, так и юридические лица. Приходят жители и представители коллективов с собранными для бойцов ЛДНР вещами: спальными мешками, берцами, костюмами и наборами медикаментов.

Так, сотрудники МФЦ Алтайского края собрали и передали не только гуманитарную помощь, но и письма с пожеланием добра и веры.

«Всей большой командой мы присоединились к акции Народного фронта «Всё для победы!». В филиалах МФЦ края много сотрудниц, чьи супруги, братья, сыновья выбрали профессию защищать Родину. Понимаем, насколько важна поддержка для тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу», – отметила директор КАУ «МФЦ Алтайского края» Елена Клюева.

На портале проекта собрана вся информация о том, как оказать помощь. Там же есть список того, что нужно бойцам.

Необходимые вещи можно принести в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в региональное отделение Народного фронта, расположенное по адресу: г. Барнаул, ул. Анатолия, 97 (4-й этаж), тел. 8-3852-35-37-88.

Через портал также можно оказать финансовую поддержку и получить подробный отчет о движении средств. Подробная консультация по телефону: 8 (800) 200-34-11.