-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 марта 2021, 11:00

Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции в Барнауле посвятят молодежную акцию

Спорт Молодежь
Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции в Барнауле посвятят молодежную акцию

С 1 по 8 марта 2021 года в Алтайском крае проходит акция «PROЗОЖ», посвящённая Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции.
Цель акции – популяризация здорового образа жизни, профилактика распространения ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. К участию в акции приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. 

В рамках акции запущен онлайн-челлендж «PROПРЫГАЙ». Для участия с 1 по 8 марта молодые люди должны выполнить спортивные упражнения со скакалкой и выложить видеоролик на личных страницах социальных сетей под единым хештегом #PROЗОЖ2021. Также ролик нужно направить организаторам акции на электронную почту nechaev.ivan97@yandex.ru с пометкой «Участник PROЗОЖ», указанием ФИО и района проживания.

По итогам челленджа организаторы определят трёх самых активных участников, которые получат ценные призы – умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2.

Подробнее об условиях челленджа - на странице краевого дворца молодежи «ВКонтакте».

2 марта в формате онлайн на страницах социальных сетей ВКонтакте (https://vk.com/altaikdm, https://vk.com/altaimolodoi), Инстаграм (https://www.instagram.com/altaikdm/, https://www.instagram.com/altaimolodoi22/) пройдёт мастер-класс по прыжкам на скакалках «Прыгай лучше нас» от команды по роуп скиппингу «Ирбис».