-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 декабря 2020, 11:18

Барнаульская спортсменка Марина Черненко завоевала золото на Всероссийском турнире по кикбоксингу

Спорт

На Всероссийском турнире «Кубок города Москвы» по кикбоксингу Алтайский край представлял спортивный клуб «Ликон» и в его составе студентка строительно-технологического факультета АлтГТУ Марина Черненко.

Соревнования проходили с  3 по 6 декабря в Москве по следующим дисциплинам: поинтфайтинг, лайт-контакт, сольные композиции, фулл-контакт, К1. Марина выступала в дисциплине поинтфайтинг.

«Турнир очень понравился, собралось достаточно большое количество участников с других регионов и в условиях пандемии все требования организаторами турнира были выполнены. Что касается самих соревнований, то до этого проходили недельные сборы под руководством главного тренера сборной России Михаила Герасимова, он корректировал работу, давал новые комбинации. И поэтому к самому турниру я подошла в отличной форме», - рассказывает Марина.

В своей дисциплине Марина  Черненко заняла первое место.

Всего в турнире приняли участие свыше 600 спортсменов из Московской, Челябинской, Белгородской областей, Хантымансийского автономного округа, республики Башкортостан, городов Нальчика, Ижевска, Ульяновска, а также из Алтайского края.


 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна