-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2022, 15:18

Вопросы социально-экономического развития Барнаула обсудили в администрации города

Экономика и финансы Транспорт
На аппаратном совещании в администрации Барнаула, которое провел глава города Вячеслав Франк, обсудили выполнение показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления города в рамках реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008 № 607 по итогам 2021 года. Об этом сообщил Павел Есипенко, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

Также в ходе аппаратного совещания обсудили оперативную обстановку в городе, выполнение комплекса мероприятий по пожарной безопасности и мерах, принимаемых на территории города, по обеспечению безопасности на водных объектах и вопросы, связанные с организацией движения транспорта во время реконструкции путепроводов на проспекте Ленина и другие вопросы.

Глава города Вячеслав Франк еще раз поручил держать вопросы организации дорожного движения на период реконструкции путепроводов на проспекте Ленина на особом контроле. 

Напомним, по поручению главы города сформирован единый канал связи по взаимодействию с жителями. На адрес электронной почты most_barnaul@mail.ru поступают инициативы, замечания и предложения от горожан.


Фото: Михаил Полубедов, Вечерний Барнаул