-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 декабря 2021, 17:07

Волонтеры помогают чистить от снега пешеходные лестницы и подходы к больницам Барнаула

ЖКХ

Продолжаются акции по очистке тротуаров, пешеходных переходов в Ленинском районе Барнаула.

16 декабря на снегоуборочные работы, помимо прочих, направили четыре единицы привлеченной техники, которая очищала подходы к социально значимым объектам. Сегодня привлеченная техника работала на незакрепленных тротуарах по ул.Германа Титова от ул.Малахова до ул.11-я Северо-Западная и по ул.Гущина от ул.Кавалерийской до ул.Солнечная Поляна.   

Накануне бойцы краевого штаба студенческих отрядов оказали помощь в очистке пешеходных переходов на пересечении ул.Покровская – ул.Юрина, у остановки общественного транспорта «Училище №35», лестницы, расположенной по ул.Малахова, 44.

Сегодня бойцы студенческих отрядов АлтГУ оказали помощь в очистке подходов к остановке общественного транспорта «Институт культуры», пешеходных переходов на площади Народной и на пересечении Шукшина - Георгия Исакова. Студенты-волонтеры Алтайской академии гостеприимства очистили подходы к социально значимым объектам, в том числе к городской больнице №4 им.Н.П.Гулла.

Студенты из учебных заведений Центрального района также продолжают помогать в уборке снега.

Сегодня, 17 декабря, студенты Алтайского государственного университета очищали от снега лестничный сход по проспекту Социалистическому от ул. Димитрова, и пешеходную лестницу по ул.Чкалова, 89.

Присоединились к акции студенты Алтайского государственного медицинского университета, они очистили от снега пешеходные лестницы на пересечении ул.Челюскинцев/ул.Папанинцев, ул.Парковой и пешеходные мосты по ул.Загородной.

В уборке района приняли участие более 20 человек.

Администрации районов благодарят руководство образовательных учреждений и участников акций за оказанную помощь.