-
+
21 января 2019, 16:49

Волейболисты барнаульского «Университета» обменялся победами с гостями из Казани

В очередных матчах высшей лиги «А» российского волейбольного чемпионата «Университет» дома принимал «Академию-Казань». В первой игре хозяева победили без особых усилий – 3:0. В повторном матче после проигранной первой партии «Университет» выиграл два сета подряд, причем второй с разгромным счетом 25:15. Удачно начинался для команды и четвертый сет, по ходу которого барнаульцы вели с преимуществом в шесть очков. Но команда растеряла фору, позволив гостям выиграть партию и сравнять счет в матче, а на тай-брейке «Академия-Казань» на кураже взяла верх – 2:3.

26 и 27 февраля «Университет», занимающий восьмую строчку, принимает ВК «Грозный».