-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2023, 08:46

Во дворах Октябрьского района общественники проверили ход выполнения работ в рамках нацпроекта

Благоустройство

Вчера, 25 мая, глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев совместно с депутатами Барнаульской городской Думы Валерием Касплером и Дмитрием Ильиных проверили, как ведётся работа во дворах в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

В ходе выездного совещания глава района и депутаты встретились с представителями подрядной организации и управляющих компаний, а также с жителями домов по адресам ул. Ким, 33, пр-кт Комсомольский, 134, пр-д Рыночный, 9 и обсудили возникшие проблемы, качество асфальтирования дворовых территорий и сроки завершения установки малых архитектурных форм.

На данный момент во дворах уже проведены работы по асфальтированию дворовых проездов, замене бордюрного камня, установке освещения. Позже здесь будут установлены скамейки и урны, а по улице Ким, 33 и проспекту Комсомольскому, 134 появятся еще и новые детские площадки.

Всего на территории района в рамках реализации национального проекта в 2023 году запланировано проведение работ на 13 дворовых территориях, работы также ведутся по ул. Кулагина, 26 и ул. Смирнова, 46.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна