-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 января 2023, 15:00

Промышленные предприятия Барнаула приглашают на работу сотрудников

Общество

В четверг, 12 января, в торговом центре «БУМ» (ул. Попова 86) кадровый центр «Работа России» организует выездной отдел кадров для организаций города. Работодатели представят актуальные вакансии и расскажут соискателям об условиях труда на предприятиях. Барнаульцы смогут пройти первичное собеседование, подобрать для себя стабильную работу с достойными условиями труда.

ОАО «Барнаултрансмаш» предложит соискателям вакансии станочника широкого профиля, оператора станков с ПУ, слесаря-ремонтника, наладчика станков и манипуляторов с ПУ, токаря-расточника, электромонтера по РОЭ, контролера станочных и слесарных работ.

ООО «Завод механических прессов» предложит соискателям 11 вакансий. Это стропальщик, инженер-электроник, фрезеровщик, токарь-расточник, слесарь-ремонтник, уборщик производственных и служебных помещений, электромонтер по ремонту ГПМ, ученик – кузнец-штамповщик, инженер-технолог, токарь, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

ООО «Нортек» готов принять к себе на работу кладовщика, комплектовщика, грузчика. 

Мероприятие продлится с 11 до 13 часов. 

Подробную информацию можно получить в едином контакт-центре службы занятости по телефону 555-110, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях ВКонтактеОдноклассники и в Telegram-канале.