-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 марта 2023, 10:24

Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» представительнице Барнаула

Общество
Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» представительнице Барнаула
Президент Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды Российской Федерации выдающимся женщинам России – представительницам различных профессий.

В их число вошла жительница Барнаула. Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заместителю главного врача по медицинской части Городской больницы №8 Екатерине Арехиной, рассказали в Минздраве региона.

Екатерина Арехина в ответном слове поблагодарила Президента России.
- Уважаемый Владимир Владимирович! Дорогие друзья! Я представляю отрасль, где важны не только профессионализм и знания, но и душевные качества, милосердие. Наши пациенты в первую очередь нуждаются в сочувствии, понимании, заботе, душевной теплоте. Вероятно, поэтому в нашей профессии очень много женщин.

Спасибо большое за тёплые слова, за поздравления с женским днём. Я очень рада, что мне сегодня выпала честь лично присутствовать на награждении и есть возможность передать слова благодарности от всех медиков России за Вашу поддержку, за те позитивные изменения, которые происходят в здравоохранении. 


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна