-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2023, 11:05

В Железнодорожном районе Барнаула проходит конкурс рисунков «Крым. Россия. Навсегда!»

В преддверии 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района объявил конкурс рисунков «Крым. Россия. Навсегда!».

Принять участие в конкурсе могут воспитанники детских садов, учащиеся школ, колледжей и вузов. Ребятам необходимо нарисовать рисунок формата А4 или плакат формата А1. Творческие работы жюри оценят по нескольким критериям:

- рисунок должен сопровождаться этикеткой, где написаны фамилия и имя участника, наименование учреждения, название работы;

- работы могут быть выполнены в любой технике (графика, акварель, масло, гуашь и др.). Отметим, что рисунки, скаченные из сети Интернет, конкурсной комиссией не рассматриваются.

Напоминаем, что сфотографированные работы и заявки необходимо прислать на электронную почту комитета: kdmkfksadmgd@mail.ru или принести по адресу: ул. Молодежная, 23 до 17 марта включительно.

Лучшие рисунки отметят дипломами и ценными подарками. Итоги будут подведены в официальной группе комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города Барнаула в социальной сети «Вконтакте».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна